Первый групповой этап

Средняя лига :: Зона "Запад" :: Группа 42

Ну что ж. Начнём:

ФК Спутник - Химики 2-13

Наша самая первая игра. Играли против команды Химики (большинство игроков которой учились на химфаке МГУ). По игре ничего конкретного не скажу... давно это было да и вспоминать не хочется. Могу лишь заметить, что голы за нас забили Островский и Куплетский Сергей.

СКАР - ФК Спутник 13-1

Второй раз подряд пропускаем 13 мячей. В первом тайме у нас было некое подобие командной игры. Во втором расклеились. Результат закономерен. Единственный мяч за нас провёл Куплетский Сергей.

Химики - ФК Спутник 10-2

Первый тайм абсолютно равный: и по игре и по счёту (2:2). Но почему то нормально играть мы могли только 1 тайм... Голы за нас провели Куплетский Сергей и Балдин Николай.

ФК Спутник - СКАР 5-6

На мой взгляд лучшая игра Спутника за всю историю! Нам противостоял серьёзный соперник (Сборная Команда Академического Района), который в том году никому не проиграл в своей группе. Это также самая зрелищная игра, в которой я когда либо принимал участие. Чего только стоят красивейшие голы Островского. Из каких позиций он только не забивал. Но СКАР оказался более волевой командой. Итог 5:6, хотя большую часть игры мы вели в счёте. 4 мяча забил Островский, 1 мяч на счету Чулкова.

Кстати, имено после этой игры меня пригласили в СКАР :)

ФК Спутник - Бутовские бизоны 5-0

Бутовские бизоны - ФК Спутник 0-5

Эти 2 матча (абсолютно ничего не решающие) решили не проводить.

Другие статьи по теме
Категория: ТДК (02-03) | Добавил: LordBES (2005-12-24) | Автор: LordBES (Воротчик)
Просмотров: 750 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.3

Всего комментариев: 1
1 SK912
0
Ну что ж. Продолжим:

Первая игра нашей команды, на поле вышли кроме тех кого я позвал ещё пара малознакомых мне людей, ничем особенно не выделяющихся и впоследствии в команду не привлекавшихся.
Сама игра была какая то сумбурная, проиграли поделу.

Первая выездная игра. С составом было получше, но замен не было и после перерыва счт 1-4 превратился в 1-13, тоже закономерно, но обидно. Ребята старались, но сказалась разница в возрасте и уровне подготовки.

Разница в возрасте сказалась и на етот раз. Дважды ведя в счёте и закончив первый тайм со счётом 2-2, во втором пропустили 8.

Последняя игра в сезоне. Действительно лучшая. Одна из лучших игр Спутника за всю историю. Но, везт сильнейшим и мы уступили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.