Суббота, 2024-05-18, 09:23
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Музыка » Группа "ПилОт"
Группа "ПилОт"
SK912Дата: Суббота, 2006-04-15, 01:49 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Возрадуйтесь)

Я капитан команды,блядь!

МЛК СПУТНИК - Семья простит вам ето увлечение.

Фотоэффект из Перу!!
http://altavista.ucoz.ru/

 
LordBESДата: Суббота, 2006-04-15, 13:36 | Сообщение # 2
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
оке. ну для начала скопирую сюда твою статью из рассылки, чтоб было с чего начать разговор smile

Здравствуйте, уважаемые читатели! Спешу поздравить с открытием рублики «Музыка»!

Сегодняшний выпуск посвящен грядущему альбому группы «ПилОт»

Как Вы, наверное, знаете, группа сейчас готовит к выпуску очередной альбом, который будет называться «Ч\б».

А началось всё с того, что Илье Черту, в то время когда он с группой ездил по городам России в поддержку альбома «Рыба, Крот и Свинья», подарили книжку. Не посмотрев, что это за рукопись,
музыкант кинул ее в рюкзак, где книга и лежала в ожидании своего часа. Достал Черт ее не скоро, хотя, если бы знал, на какие мысли натолкнет его книга Альберта Эйнштейна, наверняка прочел бы ее раньше. Вот что рассказывает Илья: «Книжка оказалась с названием «Теория относительности Эйнштейна», чего-то там, «философские проблемы 20 века», в физике 20 века. И в тот момент, когда я ее начал читать, потому что мне все-таки интересно все это дело, там вещи, связанные с астрономией, с той же самой философией, совершенно неожиданно я понял, про что будет новый альбом, потому что у нас давно зрела идея сделать вторую часть «Сказки о Прыгуне и Скользящем». Вот такие случайности бывают в жизни, но говорят, что ничего случайного не бывает. Как вы уже догадались, новый альбом группы посвящен Альберту Эйнштейну и теории относительности. Между песнями рассказывается о взглядах Эйнштейна на жизнь, естественно, композиции подбирались соответствующие. Как говорит Черт, и в песнях, и в названиях все время встречается понятие относительности и разделения на черное и белое.

Собственно именно поэтому появилось название альбома «Ч\б».

14 композиций альбома связаны в единое целое радиошумами, на фоне которых некий историк (его озвучил Антон Соя, директор групп «Мультфильмы» и «Бригадный подряд») зачитывает отрывки из хроники жизни Альберта Эйнштейна и основные постулаты теории относительности. Кроме того, на диске звучит речь самого Эйнштейна, озвученная питерским поэтом Фролом Жуковым, который говорит о своем отношении к миру, об осмыслении своего открытия, о простых человеческих вопросах, поднимаемых им в течение его жизни.

Пластинка сильно отличается по звучанию от предыдущего мощного альбома «Рыба, Крот и Свинья». «Ч\б» получился очень лиричным и мелодичным, на альбоме основной упор сделан на клавишные партии. Вновь дадим слово лидеру группы «Пилот» Илье Черту: «В работе над альбомом мы уделяли внимание симфонизму в музыке, аранжировкам, использовали много народных инструментов. Альбом задумывался как шаг в сторону российской рок-музыки. Именно перед тем, как создавать его, мы прослушали большое количество пластинок русских исполнителей, начиная с групп «Воскресение», «Земляне», «Автограф», заканчивая «Кино», «Калинов Мост», какие-то такие вещи. И вот на фоне всего этого альбом создавался, именно российский альбом, такое продолжение традиций российской рок-музыки».

Принципом отбора материала стала «разобщенность единого, двойственность и относительность». Музыкант считает, что ему удалось раскрыть эту тему и в названии альбома, и в самих песнях, в числе которых «Белая ночь» («свет и тьма в едином целом»), «Относительность», «Где ты» («поиск своей второй половины»), «Черно-белый мотив», «Граница» («подводящая конкретную черту под всем альбомом в целом») и др.

Альбом «Ч\б» должен появиться в продаже 22 февраля. Презентация в Питере – 10 марта в ДС "Юбилейный".

По независящим от группы причинам концерт-презентация в Москве переносится. Предположительно на начало апреля.

Первый радио-сингл с этого альбома песня «Сегодняшним днём» уверенно держится в хит-параде НАШЕго радио, а саму песню можно скачать по этой ссылке: http://pilot.cool.ru/mp3/segodniashnim_dnem.mp3


 
MadshusДата: Суббота, 2006-06-24, 21:53 | Сообщение # 3
Форвард
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 429
Статус: Offline
Я завтра на концерт в Апельсин отправляюсь!!! punk

Йоханга, мальчишки и девчонки!
 
SK912Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 23:57 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Статус: Offline
С тебя фотки)

Я капитан команды,блядь!

МЛК СПУТНИК - Семья простит вам ето увлечение.

Фотоэффект из Перу!!
http://altavista.ucoz.ru/

 
MadshusДата: Вторник, 2006-09-12, 07:00 | Сообщение # 5
Форвард
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 429
Статус: Offline
7 октября концерт Пилота в СДК МАИ! Кто пойдёт?)

Йоханга, мальчишки и девчонки!
 
LordBESДата: Четверг, 2006-09-28, 18:25 | Сообщение # 6
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
купи купилку)

я не пойду.... таже проблема...


 
forget-me-notДата: Четверг, 2006-09-28, 21:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Support
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (LordBES)
купи купилку)

бесполезно..
я в нее постоянно шнырять буду.. wacko
 
MadshusДата: Воскресенье, 2006-10-29, 13:15 | Сообщение # 8
Форвард
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 429
Статус: Offline
Организуется выезд в Питер на концерт в Юбилейном, посвящённый 10-летию Пилота!
11 января 2007.


Йоханга, мальчишки и девчонки!
 
Форум » Жизнь » Музыка » Группа "ПилОт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: