Суббота, 2024-05-04, 20:33
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МЛК Спутник » Фан движение клуба » МЛК Спутник - Ва Банкъ - 8-10-06
МЛК Спутник - Ва Банкъ - 8-10-06
LordBESДата: Суббота, 2006-10-14, 23:07 | Сообщение # 1
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
ДЕМО-версия видео с матча: "МЛК Спутник - Ва Банкъ"

тут только идея! без фоток с игры, без видео с игры. без каких либо видео эффектов. просто голая идея... зацените...

ссылка №1

копия: ссылка №2


 
LumenДата: Суббота, 2006-10-14, 23:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
dry <_< Я все ждал, когда будит видео игры и акции, но кроме беспрерывного текста по музыку ничего не дождался! dry

biggrin :D biggrin а так, зачет




Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 2006-10-14, 23:18
 
LordBESДата: Суббота, 2006-10-14, 23:22 | Сообщение # 3
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
Quote (Lumen)
<_< Я все ждал, когда будит видео игры и акции, но кроме беспрерывного текста по музыку ничего не дождался!

ты читай внимательнее!!

Quote
тут только идея! без фоток с игры, без видео с игры. без каких либо видео эффектов. просто голая идея... зацените...

ща всё доделаю и всё будет! демоверсия как-никак!


 
MadshusДата: Суббота, 2006-10-14, 23:30 | Сообщение # 4
Форвард
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 429
Статус: Offline
Лёх, замечательная была акция!
Благодарность выражена была, быть может ты просто не заметил или не хотел, но как бы то ни было благодарствую в очередной раз!
Свою лепту я внесу (1645 на 10 поделить в состоянии, спасибо за столь "красочное напоминание"), как и обещал.
Всё же нехорошо с видео получилось, мог воздержаться или сделать что-либо более достойное.


Йоханга, мальчишки и девчонки!
 
LordBESДата: Суббота, 2006-10-14, 23:33 | Сообщение # 5
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
мог бы, но привык говорить всё, что думаю)))))

 
MadshusДата: Суббота, 2006-10-14, 23:35 | Сообщение # 6
Форвард
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (LordBES)
мог бы, но привык говорить всё, что думаю)))))

В таком случае и я скажу:
Убедительно, демо-версии вполне хватит, не стоит утруждать себя денно и нощно


Йоханга, мальчишки и девчонки!
 
LordBESДата: Суббота, 2006-10-14, 23:40 | Сообщение # 7
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
не не. я сделаю всё как задумано. добавлю фоток с игры. видео с тобой залью... будет не только убедительно, но и красиво!

Quote
утруждать себя

интересное слово сочетание... делая что-то для команды... это не "утруждать себя", а "получать удовольствие"!


 
MadshusДата: Воскресенье, 2006-10-15, 22:04 | Сообщение # 8
Форвард
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 429
Статус: Offline
LordBES, мда? Противоречиво, не находишь? wink
Ладно, забей! Захочешь продолжить полемику, пиши в асю.
Классная акция, всем участникам спасибо размером с мой дом! specool

Добавлено (2006-10-15, 22:04)
---------------------------------------------
Такс, а деньги то вообще сдавать кто-нибудь собирается, м? angry


Йоханга, мальчишки и девчонки!
 
SK912Дата: Понедельник, 2006-10-16, 10:13 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Madshus)
Благодарность выражена была, быть может ты просто не заметил или не хотел

угу, была.

Quote (Madshus)
Лёх, замечательная была акция!

я так не считаю. и ваще Акции как такавой я не заметил, просто у нас появилось ещё два баннера и флаги. Причём команду об этом приобритении никто не спрашивал и брать с игроков деньги в такой ситуации я считаю не уместным.
Баннерам зачёт, а флаги мне по дизайну не нра, но ведь у каждого свои вкусы.
Но всё это на акцию не тянет, с таким же успехом можно назвать акцией покупку формы или покупку сетки, принципиальной разницы не вижу, раз деньги требуют с игроков. В моём представление акция - когда фанаты что то делают для клуба просто так, из любви к клубу, причём не обязательтно что то покупают, поддержать можно по всякому. Но поскольку Фанатов у нас нет, а есть фанаты Локомотива, которые хотят показать себя великолепными суппортерами, но на играх Локо видно не очень получается вот они и решили сделать что нить для Спутника, на который им собстна насрать, просто друг\знакомый попросил.
Лёх, идея с баннерами и флагами конечно хороша, но это как 2ух минутный дождь в пустыне. У нас нет фанатов, а ты в первую очередь игрок, основной вратарь, так что пожалучста занимайся в первую очередь своими прямыми обязаностями.
Деньги я быть может тебе отдам, но исключительно потому что ты мой друг, а не потому что мне всё это понравилось или что то ещё.

ЗЫ. У игроков Локо вы тоже деньги просите?????


Я капитан команды,блядь!

МЛК СПУТНИК - Семья простит вам ето увлечение.

Фотоэффект из Перу!!
http://altavista.ucoz.ru/

 
Т46Дата: Понедельник, 2006-10-16, 18:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 230
Статус: Offline
Подписуюсь под вышесказанным и чуть-чуть дополню. Отблагодарить фанатов - значит победить! Мы это сделали. Отблагодарить команду - значит придти поддержать во время матча, пусть даже сидя около забора, но придти! Настоящими нашими фанатами являются 3 девушки, которые были на каждой игре...

Каждому своё
 
Т46Дата: Понедельник, 2006-10-16, 20:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 230
Статус: Offline
forget-me-not, Неа, не находим.
Я могу точно так же сказать. Мы старались на поле, мы вырвали победу, хотя по ходу проигрывали дважды. Но почему ни один наш "акционер" не сказал, что парни молодцы, красивый матч, боевой характер и т.д. Баннеры безусловно будут частью клуба, но игроки - важнее баннеров и флагов...
Самое важное для фаната - это победа своего клуба! А не чтобы игроки подошли и сказали: "О-па, а вы крутые флажки замутили." Разве я не прав?
Лично для меня приятно присутствие людей, болеющих за нас, страрающихся несмотря ни на что приехать на игру. Огромное спасибо Маше, Юле и ещё одной девушке, к сожалению имени не знаю, но все понимают о ком идёт речь.


Каждому своё
 
LordBESДата: Понедельник, 2006-10-16, 20:49 | Сообщение # 12
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
Quote
ты в первую очередь игрок, основной вратарь, так что пожалучста занимайся в первую очередь своими прямыми обязаностями.

я тут никому и ничего не обязан! Сегодня я основной вратарь... а завтра я на пенсию выйду и буду за клуб болеть. а написал ты хуйню! вот что я тебе могу сказать!


 
SK912Дата: Понедельник, 2006-10-16, 21:05 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (LordBES)
а завтра я на пенсию выйду и буду за клуб болеть.

тебя никто не держит.


Я капитан команды,блядь!

МЛК СПУТНИК - Семья простит вам ето увлечение.

Фотоэффект из Перу!!
http://altavista.ucoz.ru/

 
natas_kaДата: Понедельник, 2006-10-16, 21:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Support
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (SK912)
Баннерам зачёт, а флаги мне по дизайну не нра,

В следующий раз -плиз в фотошопе пример дизайна который тебе нравится,я уверена что смогу нормально это сотворить, просто сейчас материал неудачный попалсо wink ...

Quote (SK912)
фанаты что то делают для клуба просто так, из любви к клубу

Чтобы появились как ты говоришь ФАНАТЫ ,а не знакомые которые приходят просто за тебя поболеть и морально поддержать, то надо добиваться большей известности...играть так,чтобы нравилось на это смотреть не только твоим друзьям,но и любому постороннему человеку.

Quote (Т46)
Самое важное для фаната - это победа своего клуба! А не чтобы игроки подошли и сказали: "О-па, а вы крутые флажки замутили." Разве я не прав?

Может просто на начальной стадии развития суппорта Спутника, людям необходимо одобрение команды именно в словестной форме, ну или неодобрение,чтобы развивать этут тему с флажками,баннерами и т.д. в нужном направлении, и чтобы был начальный стимул это всё делать.

LordBES, ты конечно знал на что шёл когда свои деньги тратил на ткань и краску,никого не предупредив об этом и не согласовав....но я бы на вашем месте,народ,поскольку первый блин комом,всётаки отдала бы хотябы какую-то часть (хоть 50 р)

Добавлено (2006-10-16, 21:13)
---------------------------------------------
Quote (SK912)
а есть фанаты Локомотива, которые хотят показать себя великолепными суппортерами, но на играх Локо видно не очень получается вот они и решили сделать что нить для Спутника, на который им собстна насрать, просто друг\знакомый попросил.

-1.


Живи! Играй...чужими жизнями)

Сообщение отредактировал natas_ka - Понедельник, 2006-10-16, 21:18
 
Т46Дата: Понедельник, 2006-10-16, 21:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (natas_ka)
Quote (SK912)
фанаты что то делают для клуба просто так, из любви к клубу

Чтобы появились как ты говоришь ФАНАТЫ ,а не знакомые которые приходят просто за тебя поболеть и морально поддержать, то надо добиваться большей известности...играть так,чтобы нравилось на это смотреть не только твоим друзьям,но и любому постороннему человеку.


А в принципе то, нужны ли нам фанаты со стороны? А зачем? Махачи с видеооператором Амтора или с мужиками из ДЖ?..
Мы, в первую очередь, играем для себя и для наших знакомых и друзей.

Quote (natas_ka)
Может просто на начальной стадии развития суппорта Спутника, людям необходимо одобрение команды именно в словестной форме, ну или неодобрение,чтобы развивать этут тему с флажками,баннерами и т.д. в нужном направлении, и чтобы был начальный стимул это всё делать.

Клубу уже 4 года... О начальной стадии не может быть и речи.
Мы должны думать об игре, и только. Чтобы наш путь не заканчивался на 1/8 ФЛМ или второго этапа ТДК.
Мы не осуждаем, что сделаны баннеры и флаги, даже наоборот, рады этому. Но нам непонятна такая реакция, что типа вы ничего не заметилии и вам пох!
А вот подойдите к Лоськову или Сычёффу после игры и скажите: "Почему ты не поблагодарил нас за баннер:( ?"
Надеюсь, что я всё разъяснил...


Каждому своё
 
SK912Дата: Понедельник, 2006-10-16, 21:39 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (natas_ka)
В следующий раз -плиз в фотошопе пример дизайна который тебе нравится,я уверена что смогу нормально это сотворить, просто сейчас материал неудачный попалсо

я не знал что будут делатся флаги.. я не говорю что они плохие, просто у каждого свои же вкусы..не хотел тебя обидеть кароче..

Quote (natas_ka)
Чтобы появились как ты говоришь ФАНАТЫ ,а не знакомые которые приходят просто за тебя поболеть и морально поддержать, то надо добиваться большей известности...играть так,чтобы нравилось на это смотреть не только твоим друзьям,но и любому постороннему человеку.

я не хочу чтоб у нас были фанаты, мне вполне достаточно знакомых, поэтому подобного рода выпендрёжи я считаю несколько лишними. я говорил об этом уже ни один раз и своей точки зрения не поменял. мне гораздо приятнее видеть на матче некое количество людей, пусть даже переживающих за отдельных игроков, чем 2 баннера и никого из народа.

Quote (natas_ka)
Может просто на начальной стадии развития суппорта Спутника, людям необходимо одобрение команды именно в словестной форме, ну или неодобрение,чтобы развивать этут тему с флажками,баннерами и т.д. в нужном направлении, и чтобы был начальный стимул это всё делать.

согласен. но тогда это надо делать с согласия команды и посоветовавшись с командой.
тем более такая тема уже поднималась, всё таки это не первые баннеры. а за 1 и 2 , которые куда то запропостились я Серому и Лёхе очень благодарен, но на мой взгляд этого было вполне достаточно. мы всё таки не професиональная команда..

Quote (natas_ka)
а есть фанаты Локомотива, которые хотят показать себя великолепными суппортерами, но на играх Локо видно не очень получается вот они и решили сделать что нить для Спутника, на который им собстна насрать, просто друг\знакомый попросил.

я не утверждаю что на Локо не получается, я просто написал "видно не получается".
а по поводу того что если бы Лёша не попросил - никто бы не почесался чтоб что то сделать - я уверен. опять же не хотел обидеть.


Я капитан команды,блядь!

МЛК СПУТНИК - Семья простит вам ето увлечение.

Фотоэффект из Перу!!
http://altavista.ucoz.ru/

 
natas_kaДата: Понедельник, 2006-10-16, 21:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Support
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (SK912)
я не знал что будут делатся флаги.. я не говорю что они плохие, просто у каждого свои же вкусы..не хотел тебя обидеть кароче..

мну сказали полосатые- я сделало полосатые))) Это уже не я обижаццо должна)

Quote (Т46)
Мы, в первую очередь, играем для себя и для наших знакомых и друзей.

Quote (Т46)
А вот подойдите к Лоськову или Сычёффу после игры и скажите: "Почему ты не поблагодарил нас за баннер:( ?"

Ты сам себе противоречишь по-моему))))


Живи! Играй...чужими жизнями)
 
Т46Дата: Понедельник, 2006-10-16, 22:06 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: МЛК СПУТНИК
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (natas_ka)
Ты сам себе противоречишь по-моему))))

Спутник - непрофессиональная команда, как было сказано выше. Мы играем для себя и для друзей, которые приходят за нас поболеть. Собираемся раз в неделю, в лучшем случае, и играем.
Лоськовы и Сычёфы играют в профессиональной команде, которая играет для болельщиков, за это им платят огромные деньги.

Quote (natas_ka)
мну сказали полосатые- я сделало полосатые))) Это уже не я обижаццо должна)

Хватит оправдыватсья, тебя разве кто-то обвиняет?


Каждому своё
 
LordBESДата: Понедельник, 2006-10-16, 22:10 | Сообщение # 19
Вратарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Статус: Offline
Quote (SK912)
тебя никто не держит.

Капитан! сказано - сделано! Если меня тут никто не держит... если я нах не нужен. то зачем обременять собой столь великий и могучий клуб?..

больше я не игрок МЛК. Всем спасибо!

Хочу заметить! дело тут не в деньгах! Я их потратил на клуб, которому предан. я никого не предупреждал! Но! Заметте! я ни у кого не просил мне вернуть. ни у одного. я оставил это на вашей совести! и теперь реально могу оценить кто чего стоит.

своими заявами, что нужны ли нам фанаты с махачами каких то операторов))) вы сами себе противоречите:

Quote
А в принципе то, нужны ли нам фанаты со стороны? А зачем? Махачи с видеооператором Амтора или с мужиками из ДЖ?..
Мы, в первую очередь, играем для себя и для наших знакомых и друзей.

Где ты у нас видел фанатов "со стороны"?
Если я кого-то приглашал, то это мои друзья! и тебя ебёт паровозы они или нет????
А сам за день до игры мне в асе.... приведи мол юг-4... поболеть... смешно!!!

Quote
я не хочу чтоб у нас были фанаты, мне вполне достаточно знакомых, поэтому подобного рода выпендрёжи я считаю несколько лишними

и мне впролне достаточно знакомых! а если они при этом фанаты... я чё виноват что ли?

Quote
Самое важное для фаната - это победа своего клуба!... ....Разве я не прав?

Ты не прав в корне! мне похуй, побеждает локо или нет! мне пох на каком мы месте. я знаю, что я всегда с командой, а она всегда со мной! мне этого достаточно! и именно это для меня самое важное! или можт я не "фанат"?

Quote
А вот подойдите к Лоськову или Сычёффу после игры и скажите: "Почему ты не поблагодарил нас за баннер:( ?"

ты видимо далёк от футбола. не знаю как у вас там в педо принято... но наша команда подходит к югу после каждой игры! благодарит болел!
На каждой пресс конференции Муслин благодарит болел...

Quote
а есть фанаты Локомотива, которые хотят показать себя великолепными суппортерами, но на играх Локо видно не очень получается вот они и решили сделать что нить для Спутника, на который им собстна насрать, просто друг\знакомый попросил.

если бы Сергей не был бы моим другом, я бы ему ёбнул за такие слова!
Но я НАДЕЮСЬ, что он это сказал сгоряча, не подумав...


 
SK912Дата: Понедельник, 2006-10-16, 22:16 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Статус: Offline
LordBES, кстати почему никто не поблагодарил меня и Кирю за то что в 1\8 за нас играл Ваня, который отыграл замечательно, почему никто не поблагодарил меня и Веталя что клубу достался такой грамотный защитник как Гоша?
на мой взгляд эти 2 игрока во много раз ценнее баннеров и флагов.
ну это так, к слову.

Quote (LordBES)
я тут никому и ничего не обязан! Сегодня я основной вратарь...

я уже понял что ты никому ничего не обязан, поскольку ты опаздываешь и забиваешь на матчи. Мячи стал пропускатиь такие которые ещё год назад брал бы без труда. я скоро перестану понимать чем ты играешь в воротах лучше Чеха.


Я капитан команды,блядь!

МЛК СПУТНИК - Семья простит вам ето увлечение.

Фотоэффект из Перу!!
http://altavista.ucoz.ru/

 
Форум » МЛК Спутник » Фан движение клуба » МЛК Спутник - Ва Банкъ - 8-10-06
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: